Комиссии городской Думы

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Постоянная комиссия по бюджету, финансам и налогам
Георгиевский Иван Викторович - председатель комиссии
Обломей Василий Сергеевич - заместитель председателя комиссии
Усачев Андрей Владимирович – секретарь комиссии
Савинкин Василий Николаевич
Аргентов Константин Васильевич
Стрижов Сергей Васильевич
Плакунов Николай Витальевич
Постоянная комиссия по земельным отношениям,экологии, градостроительству и муниципальнойсобственности, инвестиционной политике, развитиюэкономики
Лаптев Роман Валентинович – председатель комиссии
Тюрин Александр Николаевич - заместитель председателя комисии

Гаврилов Антон Юрьевич – секретарь комиссии
Аргентов Константин Васильевич
Ипатов Роман Александрович
Гущин Сергей Викторович
Кудрящов Роман Алексеевич
Обломей Василий Сергеевич
Гусев Андрей Евгеньевич
Постоянная комиссия по городской инфраструктуреи жилищно-коммунальному хозяйству
Стрижов Сергей Васильевич– председатель комиссии
Пивоваров Владимир Юрьевич - заместитель председателя
Гущин Сергей Викторович – секретарь комиссии
Усачев Андрей Владимирович
Тюрин Александр Николаевич
Кудряшов Роман Алексеевич
Карпов Сергей Александрович
Ефимович Александр Эдуардович
Логинов Виктор Николаевич
Постоянная комиссия по социальной политике,образованию и здравоохранению
Савинкин Василий Николаевич – председатель комиссии
Емельянова Оксана Борисовна - секретарь
Логинов Виктор Николаевич
Карпов Сергей Александрович
Бубнов Александр Алексеевич
Гусев Андрей Евгеньевич
Вдовин Сергей Алексеевич
Карпычев Вадим Андреевич
Плакунов Николай Вмтальевич
Постоянная комиссия по местному самоуправлению,правовым вопросам, взаимодействию с общественнымиорганизациями, средствами массовой информации
Гаврилов Антон Юрьевич - председатель комиссии
Лаптев Роман Валентинович – заместитель председателя комиссии
Шпагина Ольга Ивановна – секретарь комиссии
Рыбаков Сергей Николаевич
Бубнов Александр Алексеевич
Пивоваров Владимир Юрьевич
Емельянова Оксана Борисовна